4 декабря 2002 10:19
9114

Ярославский «Локомотив» проиграл в тольяттинской «Ладе»

Вчера в очередном туре Суперлиги чемпионата России по хоккею лидер первенства ярославский «Локомотив» сенсационно проиграл тольяттинской «Ладе» со счетом 2:0.

Как передает PИА «Новости», две безответные шайбы смогли забросить действующему чемпиону страны хоккеисты команды, находящейся в середине турнирной таблицы. Во втором периоде, на 29-й минуте игры отличился Михаил Севостьянов. В этот момент железнодорожники находились на льду в меньшинстве.

В оставшееся время встречи хоккеисты «Локомотива» пытались отыграться, но тщетно. За 40 секунд до окончания игры Владимир Вуйтек пошел на крайнюю меру и заменил вратаря на шестого полевого игрока. Однако этот хитрый тактический ход не принес его команде положительного результата, а, наоборот, привел к еще одному голу в ворота «Локо». В пустые ворота шайбу забросил Игорь Григоренко.