11 июня 2003 09:48
9328

Автопробег «Уральский маршрут» завершен

8 июня в Тольятти вернулись ВАЗ-21108 «Премьер», тюнинговые ВАЗ-2111 и ВАЗ-2112, ВАЗ-2114, пикап ВАЗ-2329 и минивэн ВАЗ-2120, прошедшие «Уральским маршрутом» АВТОВАЗа. Домой отправился и еще один участник этого автопробега — экипаж Серпуховского автосборочного завода на автомобиле «Ока».

Как и планировалось, в течение 12 дней автоколонна посетила 8 городов Среднего и Южного Урала, а также Западной Сибири . Ижевск, Пермь, Екатеринбург, Тобольск, Тюмень, Челябинск, Магнитогорск, Оренбург. В них проведены около двух десятков различных мероприятий . выставок автомобилей, пресс-конференций, официальные встречи с руководителями городов, предприятий сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ» и его заводов-поставщиков.

Как сообщили в пресс-службе ОАО АвтоВАЗ, успешно пройдено более 4,5 тысяч километров разных дорог. Автомобили, многие из которых отправились в дальний путь прямо с главного конвейера, подтвердили свою надежность и выносливость в любых ситуациях. И это стало одним из первых итогов прошедшего автопробега.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: