9 марта 2010 10:44
12135

На АВТОВАЗе все готово для работы по программе утилизации

Вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Максим Нагайцев рассказал о готовности АВТОВАЗа и дилеров к работе по государственной программе утилизации автомобилей, которая вчера вступила в действие.  

АВТОВАЗ подготовил специальную акцию: покупатель, предоставив дилеру сертификат об утилизации старой машины, сможет купить автомобиль LADA 2105 в любой комплектации за 99 тысяч рублей, а любую модель семейства LADA Kalina в комплектации «стандарт» — за 199 тысяч рублей.

Также Максим Нагайцев сообщил, что те клиенты, которые сдадут старый автомобиль и купят новый в том же дилерском центре АВТОВАЗа, не будут сами оплачивать утилизацию старой машины.

Количество сервисно-сбытовых центров, которые участвуют в этом проекте, АВТОВАЗ увеличил до 140. Таким образом, максимальное расстояние из любой точки России до дилера LADA, принимающего на утилизацию старые машины и продающего новые со скидкой 50 тысяч рублей составляет не более 200 километров.

К настоящему времени дилеры АВТОВАЗа получили уже более 30 тысяч заявок на утилизацию старых автомобилей, более половины этих потенциальных покупателей определилось с выбором новой машины LADA. Дилеры организовали предварительную запись, чтобы упорядочить поток клиентов и подготовку новых автомобилей к продаже.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: