25 декабря 2015 14:50
8280

Новые автомобили LADA могут получить дополнительную гарантию

У новых автомобилей LADA может появиться дополнительная гарантия. Об этом сообщил руководитель проекта «Семейство автомобилей XRAY» Олег Груненков.

В настоящее время на автомобили LADA Vesta распространяется гарантия на 3 года или 100 тысяч километров пробега. Новинка АВТОВАЗа по своему обслуживанию соответствует Volkswagen Polo, но недотягивает до KIA Rio и Hyundai Solaris, которые отличаются увеличенным гарантийным сроком, который составляет 5 лет или 150 тысяч километров пробега. Тем не менее, гарантия распространяется не на все детали автомобиля. К примеру, на подвеску гарантия 36 месяцев или 100 тысяч километров.

Олег Груненков сообщил, что исправить положение дел должна дополнительная гарантия. «Мы рассматриваем варианты дополнительной гарантии, которые могут предъявляться для новых наших продуктов», — сообщил директор проекта официальному «Лада Клубу».

Каким образом будет реализована эта возможность пока не известно. Но факт появления увеличенного гарантийного срока эксплуатации позволит усилить позиции новой LADA Vesta на рынке. Кроме этого, нововведение АВТОВАЗа будет открытым гарантом не только запуска машин более комфортного уровня, но и нового уровня качества. 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: