24 ноября 2015 08:35
8689

Самые страшные мифы о переводе автомобиля на газ!

Сейчас много автолюбителей задумываются о переходе на газ, чтобы снизить затраты на топливо в 2 раза, но старые мифы и неактуальная информация о газовом оборудовании отталкивает их.

Мы хотим донести до Вас достоверную и актуальную информацию и наконец-то развеять все Ваши страхи и сомнения.

Часто задаваемые вопросы о газовом оборудовании:

1. Опасно ли использовать газовое оборудование?
— Современное газовое оборудование оснащено несколькими системами безопасности. На всех баллонах устанавливается мультиклапан класса «А». Он обладает несколькими запорными клапанами, которые в случае аварийных ситуаций, полностью исключают утечку газа из баллона и возникновение пожара или взрыва. Все несчастные случаи происходят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за дешёвых комплектующих и нарушений правил монтажа неквалифицированными монтажниками.

2. Газ вредит двигателю? Прогорают ли клапана?
— Запуск современного оборудования происходит всегда на бензине, поэтому «сёдла» клапанов обрабатываются необходимыми присадками, которые содержатся в бензине. При этом газовое топливо гораздо чище бензина, поэтому не образуется нагара на цилиндрах и ресурс двигателя увеличивается в 1,5 раза.

3. Потеряет ли автомобиль в мощности и какой будет расход?
— Современное оборудование теряет лишь 5% мощности при максимальной нагрузке на двигатель. Другими словами, время разгона до 100 км/ч увеличится на 0,5 сек. Поэтому водитель не ощутит никакой разницы между ездой на газе и бензине. Расход при этом, выше лишь на 5-10% в сравнении с бензином.

4. Как часто оборудование ломается и требуется ли регулярный уход?
— Компания MAX-GAS устанавливает только сертифицированное итальянское оборудование LOVATO и даёт гарантию на него от 2 до 5 лет без ограничения по пробегу, что свидетельствует о высокой надежности. Обслуживание необходимо лишь 1 раз за 15.000 км пробега.

5. Как долго окупается оборудование?
— Стоимость газа примерно в 2 раза ниже стоимости бензина. Даже на автомобилях с маленьких расходом топлива, полная окупаемость происходит через 17-20 тыс. км пробега. (а это годовой пробег практически любого автомобилиста). Соответственно, чем «прожорливее» автомобиль и больше пробег, тем быстрее окупаемость.

Если не хватает денег на установку, то можно оформить установку в кредит на очень выгодных условиях – 1% в месяц без первоначального взноса!

Хватит сомневаться! Пора начать каждый день экономить деньги!

Рассчитать экономию для своего автомобиля можно на удобном калькуляторе max-gas.ru

Качественный монтаж оборудования Вы можете произвести на сервисных центрах компании MAX-GAS. Звоните прямо сейчас!

20-83-83 – ул.Кирова 32 (Центральный район)
20-20-16 – ул.Дзержинского 92 (Автозаводский район)
24-30-90 – ул.Матросова 112А (Комсомольский район)

Отзывы о Макс-Газ

 

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: