11 февраля 2004 09:19
9436

Выставочный сезон АВТОВАЗа начинается в Женеве

Со 2 по 14 марта 2004 года в городе Женева (Швейцария) состоится международный автосалон, участником которого станет АВТОВАЗ.

По словам директора по экспорту и развитию внешних рынков ОАО «АВТОВАЗ», показ своей продукции на женевском автосалоне имеет для АВТОВАЗа статусное, имиджевое значение. Присутствие на такой выставке – демонстрация лица автомобильной фирмы и заявка на участие в ограниченном круге ведущих мировых производителей. Недаром каждый раз в Женеве АВТОВАЗ выставляет новый концепт или прототип. Продукция АВТОВАЗа всегда вызывала пристальное внимание иностранной прессы, специалистов в автомобильной сфере, и, конечно, потребителей, которые любят «Лады» за оптимальное соотношение «цена-качество». В Швейцарии АВТОВАЗ представляет компания «LADA Suisse S.A.», реализующая автомобили «Лада» в стране.

На 74-й международный автофорум в Женеве АВТОВАЗ отправит, по традиции, свои серийные модели и перспективные разработки.

Как сообщает пресс-центр компании, продукцию главного конвейера завода представят автомобили семейства «Лада 110»: седан, хетчбек и универсал. Будущее российского автостроения в Женеве будет представлено прототипами «Лада 111 АНТЭЛ-2» и «LADA REVOLUTION». Определенно, эти автомобили, наглядно показывающие широту и масштабность конструкторской мысли АВТОВАЗа, вызовут интерес посетителей автосалона.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: