16 декабря 2018 15:48
338

Главу Ставропольского района выберут в ускоренном режиме

13 декабря завершился прием документов на участие в конкурсе по выборам главы Ставропольского района. Дата заседания конкурсной комиссии пока что официально не объявлена, но на понедельник уже запланировано внеочередное заседание собрания представителей, которое и должно выбрать и главу муниципалитета, пишет «СО-Онлайн».

Всего в конкурсе участвуют 13 человек. Фаворитами конкурса называют и.о. главы района Михаила Шевчука, а также некоего Владимира Медведева. Его должность до сих пор официально не опубликована, но активно обсуждается версия, по которой тестем этого кандидата является врио руководителя департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области Юрий Рожин.

В понедельник местное собрание представителей должно собраться сразу на три внеочередных заседания. В 13.30 депутаты будут принимать поправки в бюджет на 2018 год и подготовят обращение к губернатору по поводу введения новых нормативов потребления коммунальных услуг. Уже через полчаса на следующем заседании будут выбирать главу района из числа одобренных конкурсной комиссией кандидатур. А в 14.30, на третьем за день заседании, новоиспеченный глава города будет произносить присягу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: