10 июня 2005 13:14
9947

АВТОВАЗ поздравляет

Руководство АВТОВАЗа поздравляет работников предприятия, жителей города и всех россиян с приближающимся праздником:





 


Уважаемые вазовцы! Дорогие тольяттинцы!


День Государственного суверенитета России является одной из наиболее значимых дат в современной истории нашей страны. Главным действующим лицом сейчас становится промышленность, ориентированная на выпуск конкурентоспособного товара, способная сделать экономику России стабильной, независимой от внешних факторов, и позволяющая придать собственному производственному потенциалу определяющее значение.


Неотъемлемой частью промышленного комплекса нашего государства является АВТОВАЗ – признанный лидер отечественного автомобилестроения. Почти четыре десятка лет назад на строительстве этого предприятия трудились люди более 100 национальностей. Автозавод стал неотъемлемой частью города, который рос и развивался рядом. В заводских цехах и на строительстве жилых кварталов люди трудились во имя единой цели, уважая и приумножая национальные культуры и обычаи общими успехами и традициями. Свою многонациональность сохранил и сегодняшний АВТОВАЗ, неразрывно связанный с родным городом и всей страной. В любые времена на автозаводе неизменной оставалась вера в Отечество, в лучшее будущее нашего государства. Понимание того, что от общей целеустремленности, трудолюбия и культуры зависит судьба АВТОВАЗа, Тольятти и всей России, сохраняется и сегодня. Подтверждением тому стала высокая оценка, данная представителями федеральной власти новому комплексу по выпуску автомобилей LADA KALINA.


Уважаемые тольяттинцы и вазовцы! Дорогие соотечественники! Примите поздравления с Днем Государственного суверенитета России! Пусть этот праздник станет залогом мира и спокойствия в наших семьях. Добра и успехов!


 


Президент – генеральный директор
ОАО «АВТОВАЗ» В. А. Вильчик


Председатель профсоюзного комитета
ОАО «АВТОВАЗ» Н. М. Карагин


Председатель производственного совета
ОАО «АВТОВАЗ» А. А. Мельников

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: