15 декабря 2005 11:01
10299

Городские соревнования по настольным интеллектуальным играм

Многие считают, что шахматы – единственная настольная интеллектуальная игра, поэтому в их представлении настольные интеллектуальные игры – скука. Клуб настольных интеллектуальных игр «Cantrip» докажет обратное! Настольных интеллектуальных игр множество, они разнообразны по принципу, но у них есть одно общее: они развивают тактическое, стратегическое мышление, внимательность и память в захватывающей игровой форме.


18 декабря пройдут предпраздничные городские соревнования – единственные в своем роде – по таким играм, как «Magic: the Gathering», «Берсерк», «Колонизаторы», «Сумерки империи», «Цивилизация», «Монополия». Участие в соревнованиях не ограничено возрастом, полом, опытом игры и совершенно бесплатно. Если вы хотите внести в перечень игр еще какую-либо настольную интеллектуальную игру – звоните и предлагайте! Любой желающий прийти и познакомиться с разными видами настольных интеллектуальных игр, узнать об их правилах и даже просто попробовать поиграть.


Проект осуществляется в рамках проектов «Молодежного Банка» при финансовой поддержке «Общественного фонда Тольятти». Так же деятельности клуба настольных интеллектуальных игр «Cantrip» оказывает поддержку Тольяттинская академия управления.


По информации настольных интеллектуальных игр «Cantrip» www.cantrip.gondor.ru

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: