19 апреля 2002 09:45
9112

Нам коммерческий успех принесет ребячий смех

Первого мая состоится официальное открытие летнего сезона в городском парке культуры и отдыха.

По словам директора парка Нурали Асадова, прошлогодние финансовые трудности, едва не ставшие причиной банкротства излюбленного места отдыха горожан, теперь позади.
Администрация парка основательно подготовилась к открытию нового сезона. Нам, в частности, удалось узнать, что в этом году все аттракционы будут установлены в непосредственной близости друг от друга, что, несомненно, сделает удобнее использование и чередование развлечений. На освободившемся месте планируется создать два детских городка. Таким образом мамам и папам будет проще приглядывать за своими малышами. Также заработает новый тир, а кроме того, ведутся переговоры о приобретении парком комнаты смеха, возможно, откроется прокат веломобилей.

Конечно, все должно быть отремонтировано, а порядок на территории парка обеспечат коммунальщики и учащиеся близлежащих школ.
Нурали Забитович уверен, что обновленный парк сможет стать вполне успешным коммерческим проектом, а значит, будет по-прежнему радовать горожан и украшать центральную часть Старого города.

Анна КОРМИЛЬЦЕВА

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: