18 июля 2000 15:24
9060

Пресс-конференция нового мэра г. Тольятти

Вчера на пресс-конференции мэр Тольятти Николай Уткин сделал основной акцент на решении финансовых проблем районных администраций. Планируется создать районные бюджеты для успешного решения текущих проблем в каждом районе Тольятти. По мнению Уткина, только после этого можно конкретно за каждое упущение спрашивать с администрации.

Кроме этого, Николай Уткин утверждает, что особое внимание необходимо уделить районным управлениям ЖКХ и отделам образования. При этом мэрия будет осуществлять жесткий контроль за деятельностью всех подразделений. Некоторые преобразования коснутся организации работы департамента по строительству и транспортного управления. Николай Уткин посоветовал главам городских служб, чтобы они оперативней решали проблемы своей отрасли, не откладывая их решение ?на потом?. В случае большого скопления рабочих документов возможно административное наказание.

На сегодняшний день мэр Тольятти продолжает работу по подбору новых профессиональных кадров. При этом Николаю Уткину не важно, в какой команде и при каком руководителе раньше работал специалист. Главные качества ? профессионализм и компетентность.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: