14 ноября 2003 09:29
10992

Сегодня жюри назовет имена победительниц конкурса «Женщина-руководитель года»

Сегодня в нашем городе состоится награждение победительниц городского конкурса «Женщина-руководитель года». Этот конкурс в Тольятти проходит впервые. Его организатором выступает Департамент потребительского рынка и предпринимательства городской мэрии.

Как сообщили АНТ в пресс-центре мэрии, в соревновании приняли участие 39 женщин, которые руководят различными предприятиями города. Конкурсная комиссия, представленная директорами предприятий и общественных организаций, оценивала деятельность бизнес-леди на основе таких показателей их деятельности, как экономические успехи предприятия или компании, освоение новых технологий и выпуск новой конкурентоспособной продукции, создание новых рабочих мест, сохранение профессиональных кадров и повышение их уровня, поддержание делового имиджа среди деловых партнеров и так далее.

Сегодня жюри конкурса официально назовет имена победительниц конкурса по семи номинациям:
— руководитель малого предприятия;
— руководитель крупного предприятия;
— руководитель банка;
— руководитель общественной организации;
— руководитель учреждения культуры;
— руководитель муниципального предприятия;
— руководитель школьного и дошкольного учреждения.

Благодаря ежегодному проведению такого конкурса мэрия рассчитывает выявить и поощрить тех женщин, которые уже добились значительных успехов в области руководства, тех кто занимается решением социальных проблем и проводит общественную работу. Более того, эти состязания позволят распространить уже имеющийся опыт эффективного руководства и в дальнейшем формировать банк данных лучших женщин-руководителей Тольятти.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: