15 октября 2002 08:05
9126

Семьям погибших — квартиры

В Администрации области состоялось заседание областной комиссии по социальной защите военнослужащих и членов их семей под председательством руководителя аппарата Администрации области Олега Владимировича Марголина. В совещании приняли участие представители областного военного комиссариата, специалисты ключевых департаментов Администрации области, муниципалитетов.
На заседании обсуждались вопросы предоставления льгот и улучшения медицинского обеспечения и социальной поддержки военнослужащих — участников боевых действий на Северном Кавказе.
По итогам заседания областная комиссия поручила военному комиссариату, департаменту здравоохранения и департаменту социальной защиты собрать все данные о семьях военнослужащих, погибших в Чечне, а также обеспечить квартирами семьи погибших, уже находящиеся в списках. Кроме того, члены комиссии приняли решение выйти с законодательной инициативой о наделении участников боевых действий на Северном Кавказе теми же льготами, которыми пользуются участники военных действий в Афганистане.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: