1 апреля 2005 12:00
9505

Живой концерт в день рождения ВАЗ ТВ

Свой 15-ый день рождения телекомпания ВАЗ ТВ впервые будет отмечать вместе со всеми жителями города. Телеканал приглашает своих телезрителей на открытую площадку у торгового центра «Русь на Волге» со стороны Ленинского проспекта, где будет установлена большая сцена и мощный звук. День рождения телевидения ВАЗ ТВ отметит со всем городом в воскресный день 17 апреля с 15 до 18 часов, вход абсолютно бесплатный.


Три часа подряд будет играть живая музыка, телезрители смогут пообщаться с ведущими телеканала ВАЗ ТВ. «Люди из телевизора» готовят конкурсы, в которых зрители смогут выиграть необычные телепризы.


Специальный подарок телекомпания приготовила тольяттинской молодежи – для них сыграет выступит наиболее известная рок-группа города «Рифф». Музыкальный коллектив состоит исключительно из девушек. Вместе с женской рок-группой «Рифф» всегда готовы выступать Макс Покровский из «Ногу свело» и скандалист Сергей Шнуров из «Ленинграда». Девочки-глюкозы за свою шестилетнюю историю отыграли более сотни концертов. Как сообщили музыканты, в честь дня рождения телевидения «Рифф» приготовил специальные песни, которые ранее не исполнялись на большой площадке. Особую программу сейчас репетирует еще один известный коллектив «Санитарный день», который исполняет песни в стиле группы «Браво». Кавер-версии известных шлягеров, которые поет Валерий Сюткин, прозвучат у «Руси» в День рождения телевидения ВАЗ ТВ. И это далеко не полный список звездных участников открытого концерта для жителей города – на сцене будет играть музыка для всех возрастов, потому что по данным опросов ВАЗ ТВ смотрят тольяттинцы разных возрастов.


Рядом со сценой может появиться боевой спортивный болид «Лада-революшн» и любой желающий получит возможность сфотографироваться у легендарной машины. Переговоры по участию автомобиля в праздновании Дня рождения телевидения идут с представителями Национальной Гоночной Серии АВТОВАЗа. Две выставочные «Лада-революшн» отправлены на автовыставки в Вильнюс и Лейпциг, поэтому у сцены может появиться только боевой болид, который принимает участие в гонках. Сейчас эти машины проходят подготовку к старту гоночного сезона. Представители НГС АВТОВАЗа смогут подтвердить участие «Лада-революшн» только накануне концерта, когда станет известно, будет ли свободен хотя бы один спортивный болид.


Единственное опасение – это погодные условия, но как заверяют синоптики, к середине апреля должно стать значительно теплее, а снег почти весь растает.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: