2 августа 2005 10:50
9452

Отсчет медалей начался

В Самаре стартовал Чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе в командной и парной гонках среди мужчин, юниоров, юношей 1989-90 и 1991-92 г.г.р. Сегодня первым испытанием на прочность для участников соревнований сталакомандная гонка 50 км. На обводной дороге в районе пос.Березки стартовало 118 велогонщиков.


В итоге места распределились среди команд следующим образом: среди мужчин первый результат показали спортсмены из Сестрорецка (1 час 6 минут 52 секунды); представители омского велоцентра им уступили секунду и стали вторыми, а хозяева трассы – команда Самарской области в составе Олега Маштакова, Валерия Горохова, и двух Дмитриев: Жадкевича и Холода – завоевала «бронзу».


В юниорском заезде самарцам Александру Вельчу, Антону Гоголеву, Денису Фархутдинову и Александру Беспалову не хватило минуты, чтобы первыми подняться на высшую ступень пьедестала почета. Их результат (1.05.32) стал вторым послепитерских «Олимпийских Надежд». И четырнадцать секунд (1.05.49) отделили спортсменов Удмуртии от «серебра».


Завтра гонщиков ожидает трасса Чубовки в рамках открытого Чемпионат Самарской области.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: