2 сентября 2003 11:49
9184

Серебряная медаль первенства досталась «Ладе»

Определилась призовая тройка женского футбольного чемпионата. Наша «Лада», обыграв в последнем туре самарский «ЦСК ВВС», завоевала серебряные медали первенства. Перед матчем обе команды сохраняли шансы подняться на вторую ступеньку пьедестала, правда, самарскому клубу для этого была необходима только победа. Быстрый гол «Лады», проведенный уже на 8 минуте встречи, спутал все карты гостям из Самары, а второй пропущенный мяч в конце первого тайма окончательно похоронил надежды «ЦСК ВВС» подняться по турнирной таблице. В итоге 2:0, и серебро чемпионата у «Лады». Бронза осталась за самарским клубом. А чемпионом страны досрочно стал воронежский клуб «Энергия». Об этом сообщает ТРК «Терра».