18 марта 2016 15:51
4911

Завтра в Тольятти сенсей из Санкт Петербурга проведет первый семинар

19 по 20 марта в городе пройдет Всероссийский семинар по айкидо под руководством президента Федерации Такемусу айкидо России, обладателя шестого дана Олега Якимова из Санкт-Петербурга.

Организатором данного действа выступает Детско-юношеская спортивная общественная организация «Федерация Такемусу айкидо Самарской области».

Занятия будут проведены в микрорайоне Жигулевское море на базе спорткомплекса «Гранит». По сообщению агентства «Спортико», семинар и мастер-класс для претендентов на черные пояса посвящены изучению навыков работы с оружием — палкой (дзё-дзюцу) и деревянным мечом (кен-дзюцу), а также приемам без оружия (тай-дзюцу).

Начало занятий в 10 часов. Стоит отметить, что большую часть из 60-ти слушателей семинара Олега Якимова составят тольяттинцы, но будут также гости из Самары, Пензы, Ульяновска, Казани и Нижнего Новгорода. По окончании семинара занимающиеся пройдут предварительный экзамен по допуску к сдаче на первый дан, черный пояс.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кандыба Людмила 29 мая 03:55
Здравствуйте. Наш дом Юбилейная 49. Вьезд на территорию 7 квартала с западной стороны единственный. И вся эта дорога расположена в кадастровых границах нашего дома. Статус дороги - внутриквартальная, общего пользования. Т.е. для проезда к 4 четыре многоквартирных жилых дома и несколько ИП в домах и в 7 квартале. При этом ремонт интенсивно используемой части дороги ложится материально на жителей нашего дома изстатьи ,содержание и текущий ремонт, которые расчитываются согласно площади проживания, даже если у пенсионера нет автомобиля, которым он не разрушает эту дорогу. Однако неоднократно слышу от примьера Мишустина, что на благоустройство и ремонт внутриквартальных территорий выделяются немалые средства. Такое со финансирования непропорционально приходится на пенсионеров, оставшихся одиноко проживать в своих квартирах у которых доход это пенсия в десятки раз меньше чем у работающих ,имеющих автомобили. Никакие депутаты совсем не думают о пенсионерах.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: