4 сентября 2014 14:30
11908

АвтоВАЗ меняет эмблему

На Московском автосалоне шеф-дизайнер АвтоВАЗа Стив Маттин сообщил, что скоро все новые модели компании украсит новая эмблема, а стиль компании продиктует Лада Веста.

Сейчас в компании много говорится об изменении восприятия бренда и его усилении. При этом речь идет о том, чтобы изменить не только лицо, но и сам логотип бренда, отметил Стив Маттин.

Он рассказал журналистам, что новая шильда Лады будет выполнена в форме эллипса. Ладью и парус увеличат в размерах, а саму эмблему органично впишут в решетку радиатора.

Новый стиль показал один из основных эспонатов стенда АвтоВАЗа на ММАС – концепт преемника Приоры Лада Веста, уже щеголяющая новой эмблемой. Хотелось бы думать, что за шильдой последуют более важные апгрейды.

Источник: Ladaonline

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: