19 июля 2019 08:09
422

«Интернет-пауза»: «ИнфоЛада» учит правильно экономить в отпуске

Согласитесь, иногда приятно отключиться от интернета! Забыть о работе, делах, новостях, обсуждениях, лайках и вернуться в мир живых. В современном обществе многие уже ради этого готовы взять отпуск или хотя бы провести выходные на даче или на природе. Еще лучше, если в этот момент перестаешь платить за ненужный вам интернет. Такую возможность своим абонентам предоставляет «ИнфоЛада».

Компания предлагает программу «Интернет-пауза» (Бесплатная парковка). Она дает возможность находиться на тарифном плане «Парковка» 60 дней без оплаты. Клиент может перенести дату очередной оплаты по своему тарифу и не платить 2 рубля в сутки за линию 60 дней в году. «Парковать» и «включать» интернет можно многократно.

Экономия средств особенно важна в момент отпуска. Грамотно распоряжаться своими деньгами нас учат самые богатые и самые сильные мира сего. И умелая экономия уже давно стала синонимом успешности. Это работает просто – вы не тратите деньги на то, что вам не нужно.

Если вам не до интернета – не платите за него. Программа «Интернет-пауза» помогает сохранить средства на личном счете. Одно из главных ее удобств — 60 дней без оплаты могут быть использованы подряд или с перерывами на усмотрение клиента. Вы сами формируете дни, когда вам не нужно тратиться на Сеть.

Просто рассчитайте те дни, когда интернет не нужен – вы отправитесь в отпуск, проведете выходные на природе, уедете всей семьей в гости, встретитесь с друзьями, устроите ремонт или масштабный поход по магазинам. Таких дней много, просчитайте их на весь год и экономьте свои деньги просто.

Программа «Интернет-пауза» действует в течение всего календарного года с момента активации, а неиспользованные дни на следующий год не переносятся и не компенсируются.

Для ее активации достаточно сделать два шага в личном кабинете:

  • подключить программу «Интернет-пауза» (делается 1 раз);
  • включить тарифный план «Парковка» сразу или отложенным переключением после окончания действующего (каждый раз, когда требуется «припарковать» интернет).

Готовитесь отдохнуть от всего? Подключайте программу «ИнфоЛады» «Интернет-пауза» и экономьте свои средства!

Внимание! Опция «Автовосстановление тарифного плана» на ТП «Парковка» не распространяется. Списание с лицевого счета объединенного платежа производится единовременно в момент активации тарифного плана. При подключении опции “Интернет-пауза” в момент действия тарифного плана пересчет денежных средств за неиспользованные дни не производится. После окончания действия “Парковки” необходимо выбрать подходящий для Вас тариф и внести на счет соответствующую абонентскую плату.

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: