3 июня 2016 07:04
3716

Тольятти посетила делегация из Швейцарии

31 мая делегация кантона Невшатель Швейцарской Конфедерации посетила Тольятти и встретилась с руководством города во главе с мэром Сергеем Андреевым. В составе делегации вице-президенты и директора ведущих предприятий, представители высших учебных заведений. Основная цель визита гостей обсуждение вариантов сотрудничества и возможностей запуска своих инновационных проектов на наших площадках, сообщает пресс-служба городской администрации.

Директор Отдела экономического продвижения Департамента экономики и социальных вопросов кантона Невшатель Ален Барбаль отметил:

— Если догнать Россию по ее масштабам является для нас чем-то несбыточным, то принять участие в различных проектах вашей страны и воспользоваться их сильными сторонами является приоритетом для швейцарской стороны, отметил . Сильные стороны Тольятти это автомобильная промышленность, механика и энергетика. Мы думаем, что это те области, в которых мы могли бы с успехом поделиться своими компетенциями.

Также в программе рабочего визита делегации из Швейцарии в Тольятти посещение Особой экономической зоны и технопарка Жигулевская долина.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: