19 августа 2016 19:38
3049

8 событий для самых фанатичных тольяттинцев

Пока кто-то в городе изнывает от жары и жалуется на цветущую пахнущую Волгу, мы предлагаем провести выходные так, чтобы в понедельник Тольятти показали по всем каналам.

С 19 по 21 августа на территории Б/о «Транспортник» и «ЛИМАН» на Фёдоровских лугах состоится Фестиваль, посвященный «Дню российского мотоциклиста». Гостей ждет праздничная шоу-программа, конкурсы, живой звук, дискотека «до последнего», комфортное бюджетное размещение по принципу: «от подстилки и неба над головой — до ЛЮКСА с кондиционером», авто-мото охраняемые парковки. Подробнее о мероприятии читайте здесь.

20 августа в 16.00 на запасных полях стадиона «Торпедо» пройдет матч по американскому футболу между командами «Сборной Самарской области» и Уфимскими «Волкодавами». Подробности читайте здесь.

20 августа на базе Самарского областного аэроклуба ДОСААФ России (аэродром «Бобровка», пос. Октябрьский, Кинельского района, Самарской области) состоится VI региональный Фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, посвященный Дню авиации.
Начало в 10.00. Подробнее программу читайте здесь.

20 августа в 16.00 на СТК им. Анатолия Степанова стартует Финал чемпионата Европы по спидвею. Стоимость билетов 450 – 550 рублей. Дети до 7 лет проходят бесплатно.

20 августа в 11.00 любителей жженой резины ждут на Автодроме КВЦ на Автокроссе в честь 50-летнего юбилея «Автоваза». Стоимость билета – 200 рублей.

20 августа в 10.00 тольяттинцев приглашают на большую «Велопрогулку». Сбор на площади Свободы (театр «Пилигрим»). На финише участников ждут развлекательная программа, конкурсы, призы и награды за участие в фото-, видео-конкурсах. На старте и финише можно будет сделать мелкий ремонт велосипедов, подкачать колеса, получить консультацию по уходу за велосипедом и записаться на полное ТО в мастерскую «Repair-Pro». Подробная программа на сайте.

20 августа в Тольятти стартует «Кубок Сахарова». В нем примут участие по две команды, выступающие в чемпионате и первенстве МХЛ: «Ладья», «Сарматы Оренбуржья» (Оренбург), «Дизелист» (Пенза) и «Спутник» (Альметьевск). Сначала соперники сыграют в один круг, а затем в стыковых матчах (матче за 3 место и финале) выявят победителя и призеров. Турнир посвящен памяти одного из основателей ХК «Лада» и его первого президента Константина Григорьевича Сахарова. Расписание турнира.

20 августа в 15.00 у тольяттинцев есть уникальная возможность поучаствовать в бесплатном мастер-классе по воркауту от капитана международной команды «MUTANTCLAN» — Михаила Китаева. Тренировка пройдет у ДС «Волгарь». По итогу мероприятия Михаил выберет наиболее отличившегося участника и вручит ему путевку на Кубок Мира по воркауту, в рамках благотворительной программы компании СИБУР «Формула хороших дел».

Подробнее о городских мероприятиях читайте на сайте — afisha.tlt.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: