14 апреля 2016 15:13
4262

Бюджет Тольятти вырос на 215 млн рублей

Бюджет Тольятти в очередной раз переписали. В казну поступили 215 млн рублей из вышестоящих бюджетов, сообщает пресс-служба думы Тольятти.

Из поступивших в казну денег основная сумма – 181 млн рублей – направлена на ежемесячные выплаты педагогам, работающим в сфере дошкольного образования. Еще почти 7 млн рублей пойдет на соцвыплаты ветеранам Великой Отечественной войны и инвалидам на улучшение условий их проживания. 26,3 млн рублей заложено на соцвыплаты 45 молодым семьям на улучшение жилищных условий. 

Заложены средства (конкретные суммы не называются) и на разработку декларации безопасности ГТС берегоукрепления Куйбышевского водохранилища в районе набережной Комсомольского района, а также на обследование пирса в Автозаводском районе Тольятти. Напомним, там проваливаетсянабережная и находиться в этих местах опасно для жизни.

Депутаты опять не смогли выкроить деньги на ремонт 4 спортивных площадок и бани в микрорайоне Федоровка. Только на восстановление бани требуется 1,1 млн рублей. Деньги решили выделить при подготовке очередных поправок в бюджет.

После внесения изменений доходы казны составили 10,9 млрд рублей, расходы – 11,7 млрд рублей (увеличение — 239 млн рублей).

Источник: Губернский портал Самара

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: