3 октября 2005 11:41
10370

Медаль для «АВТОВАЗА»

ОАО ’’АВТОВАЗ’’ награждено Золотой медалью ’’За высокое качество в деловой практике’’. Согласно решению правления международного фонда ’’Превосходство в деловой практике’’ (’’Foundation for excellence in business practice’’, Женева, Швейцария), ОАО ’’АВТОВАЗ’’ награждено Золотой медалью и сертификатом ’’За высокое качество в деловой практике’’. Кандидатура российской компании была рекомендована к награждению советом фонда на базе информации, полученной от посольств и торговых представителей различных стран, информационных агентств и СМИ делового мира, национальных кредитных бюро.

Одними из главных критериев при отборе претендентов на эту награду являются: высокий уровень корпоративных достижений, инновационная политика, использование современных технологий, качество производимой продукции. Учитываются также такие показатели, как образованный персонал, стабильный экономический рост, удовлетворение запросов клиентов, политика по охране окружающей среды.

Дирекция по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ» сообщает, что награждение ОАО ’’АВТОВАЗ’’ золотой медалью ’’За высокое качество в деловой практике’’ предполагает публичное подписание одноименной Хартии и является свидетельством принадлежности компании к ’’Клубу членов Хартии’’ (’’Charter member Club’’), в который входят организации и их руководители из 50 стран мира со всех континентов.


В сопроводительном письме в адрес президента — генерального директора ОАО ’’АВТОВАЗ’’ Виталия Вильчика председатель международного фонда ’’Превосходство в деловой практике’’ Рой Дамари отметил следующее: ’’Получение медали и подписание Хартии является признанием безупречной репутации Вашей компании и лично руководителя, стремления Вашей организации к высокому качеству деловой практики и укрепления Вашей репутации’’.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: