4 марта 2020 12:05
2945

На дорогах вблизи Тольятти пройдут спецрейды ГИБДД

На дорогах вблизи Тольятти пройдут спецрейды ГИБДД

Сотрудниками Госавтоинспекции Ставропольского района в марте будут проведены профилактические мероприятий по выявлению и пресечению нарушений Правил дорожного движения РФ.

«Данные мероприятия нацелены на стабилизацию аварийности и снижение тяжести последствий ДТП на территории района и Самарской области, — отмечают в ГИБДД. — В профилактических рейдах по профилактике правонарушений в области дорожного движения примет максимальное количество сотрудников».

6 марта в с. Тимофеевка и 13 марта в с. Васильевка нарядами ДПС будет осуществляться контроль нарушений ПДД РФ на пешеходных переходах.

10 марта на автодороге «Тольятти-Ташелка» дорожные полицейские проведут рейдовое мероприятие по выявлению и пресечению нарушений ПДД РФ, связанных с выездом на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения.

11 и 25 марта в утренние часы вблизи СПДС «Золотой ключик» с. Подстепки и СПДС «Теремок» с. Александровка будут проведены рейдовые мероприятие группами нарядов ДПС по контролю за соблюдением правил перевозки детей, направленное на профилактику ДТП с участием детей-пассажиров и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма при перевозке детей в детских удерживающих устройствах.

17 и 30 марта на посту ДПС вблизи Зеленовка полицейские проверят транспортные средства со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента.

27 марта на автодороге «Тольятти-Ягодное» пройдет профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения, с применением группового несения службы.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: