4 марта 2016 09:00
5456

Накануне праздника тольяттинским автоледи сделали приятный подарок

Руководитель ГИБДД Тольятти Сергей Фокин и командир отдельного батальона Алексей Качкин останавливали автоледи и вместе с другими участниками акции преподносили им цветы и подарки!

Конечно, стражи порядка в первую очередь следили за дорогой, но очаровательным дамам бы приготовлен особый знак внимания. Каждая автоледи, проехавшая мимо экипажа, получала не только улыбку и цветы, но и музыкальное произведение в исполнении молодого гитариста!

Большой неожиданностью для водителей троллейбусов и пассажиров стало появление в салоне руководителей Госавтоинспекции, которые лично поздравили каждую женщину под аккомпонимент гитары и красивую лирическую песню!

Сотрудники ГИБДД решили порадовать уже утомившуюся от зимы прекрасную половину Тольятти и ускорить этим наступление весны!

Как отметили в ведомстве, подобные мероприятия проводятся ежегодно и каждый раз автолюбительницы приятно удивляются тому, что причиной их остановки становится вручение цветов и пожелание счастья! Результат таких мероприятий – улыбки и прекрасное настроение!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: