14 июля 2016 17:33
2735

Собаководы со всей страны примут участие в «Кубке России», который пройдет в Тольятти

В конце июля впервые в Тольятти пройдет «Кубок России по спортивно-прикладному собаководству 2016». По предварительным оценкам, общероссийские соревнования соберут участников из 15 городов, в том числе Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Пензы, Ижевска, Саратова, Волгограда, Перми, Самары. Призовой фонд соревнований составит 300 000 рублей.

Организатором соревнований является СРОО «Федерация спортивно-прикладного собаководства», созданная молодыми, энергичными тольяттинцами, желающими развить на территории региона сильное движение в области спортивного собаководства, привлечь как можно больше молодежи и детей к занятию спортом, общению с животными, активному и здоровому проведению времени на природе, привить молодежи стремление трудиться и достигать результаты.

Занятие спортивным собаководством способствует развитию у человека одних из лучших качеств личности: доброты, терпения, настойчивости, трудолюбия, ответственности и неравнодушия.

Организаторы приглашают всех жителей Тольятти и гостей нашего города посетить спортивный праздник. Для участников и зрителей мероприятия подготовлена развлекательная программа, призы и подарки!

Спортивные соревнования «Кубок России по спортивно прикладному собаководству пройдут 30, 31 июля 2016г. с 10.00 до 17.00. Место проведения соревнования: Стадион «Торпедо» (ул. Революционная, д. 80).

Партнеры мероприятия: отдел организации работы с детьми и молодежью департамента образования мэрии г.о. Тольятти и МОО «Добровольческое движение Тольятти».

Фото: «Федерация спортивно-прикладного собаководства».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: