5 июня 2019 13:00
89

Тольяттинцам предлагают принять участие в патрулировании леса

4 июня в администрации Автозаводского района состоялось расширенное заседание с представителями общественности. Для обсуждения с властью актуальных вопросов собрались Управляющие микрорайонами, председатели ТОС и активные жители района собрались, чтобы обсудить актуальные вопросы с властью

Специалист районной администрации Людмила Степанова рассказала о проводимых мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности и профилактике пожаров в лесах. Общественности было предложено принять активное участие в патрулировании лесного массива в пожароопасный период.

Представитель ООО «Объединенная транспортная карта» Игорь Матвеенко рассказал тольяттинцам о модернизации системы оплаты проезда в городе. Карта начинает действовать с июня и открывает новые возможности для пассажиров. Современный платежный инструмент призван сделать поездки на общественном транспорте более комфортными. Транспортную карту жители могут пополнить самостоятельно и дистанционно, а оплатить проезд — без наличных расходов. Горожанам также напомнили, что поездки по транспортной карте выгоднее — 25 руб. вместо обычного тарифа 28 рублей за одну поездку.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: