24 мая 2019 14:27
3013

В Тольятти из-за строительства развязки разработали новую схему движения транспорта

В Тольятти вводятся ограничения для проезда транспорта в связи со строительством транспортной развязки на 974 км а/д М-5 «Урал».

По информации Департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации городского округа Тольятти, в связи с выполнением работ по строительству транспортной развязки на 974 км федеральной трассы М-5 «Урал» в период ориентировочно с 01.06.2019 г. до окончания строительства транспортной развязки будет действовать ограничение движения для всех видов транспорта на участке пр-да Майский от АЗС до федеральной трассы М-5 «Урал».

Подрядной организацией была разработана новая схема организации движения транспорта с установкой светофорного объекта на федеральной автомобильной дороге М5 «Урал». Данная схема согласована с УМВД ГИБДД по Самарской области.

На время проведения работ:

  • автобус по маршруту № 42д* будет следовать: трасса М5 – ул. Параллельная – ул. Коваленко – ул. Высоковольтная – Майский проезд – ул. Нижегородская – ул. Параллельная – поворот на трассу М-5 и далее по существующей схеме со всеми имеющимися остановками;
  • автобусы по маршрутам №№ 127, 130 будут следовать: ул. Параллельная – ул. Коваленко – ул. Высоковольтная – Майский проезд – ул. Нижегородская – ул. Параллельная – поворот на трассу М-5 и далее по существующим схемам в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.
Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: