2 ноября 2016 08:14
1987

В Тольятти прошел конкурс «Мама, папа, я – знающая ПДД семья!»

Городской семейный конкурс «Мама, папа, я – знающая ПДД семья!», в котором приняли участие 70 семей проводился Госавтоинспекцией совместно с департаментом образования мэрии г.о.Тольятти, ЗАО ТОАЗ, автошколой «РОСТО-Т», ОАО «ТольяттиХлеб» и Дорожное радио. Радость, отличное настроение и гордость за свою семью – все это можно было увидеть в глазах каждого участника.

В конкурсе соревновались учащиеся четвертых классов и их родители. Командам предстояло пройти испытания на пяти этапах. Первым ярким выступлением стал конкурс «Знакомьтесь, это мы!»  — творческое представление команды. Яркие «визитные карточки» сменяли друг друга, вызывая восторг не только компетентного жюри, но и зрителей. Затем на нескольких этапах необходимо было блеснуть знаниями по Правилам дорожного движения. Последним испытанием стал конкурс по оказанию первой доврачебной помощи, где мамы и папы выступали в роли медиков.

По окончании мероприятия судейская коллегия подвела итоги и выявила лучших конкурсантов. 1 место заняла семья  Горевых (школа   № 93), вторыми стала семья Батраевых (школа № 86) и 3 место заняла  семья Деревщиковых (школа № 25). Победители и участники получили призы и подарки, а так же награждены грамотами от ГИБДД и департамента образования мэрии г.о.Тольятти, сообщает ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: