14 мая 2019 10:43
1706
2

В Тольятти запущен большой социологический опрос, который решит судьбу 32 квартала

32 квартал — это сквер между улицами Революционная и Юбилейная, между 1 и 5 кварталами. Когда-то он был центром Автозаводского района, в нем гуляли вечерами, проводили городские праздники и фестивали. Сейчас это относительно неухоженная территория, которая тем не менее имеет большой потенциал.

С прошлого века сохранилась целая аллея искусно выполненных скульптур “История транспорта” — паравоз, воздушный шар и корабль. Там по-прежнему в мае вдоль ул. Революционной цветет яблоневая аллея. Ближе к ул. Юбилейной расцветают липы. Место красивое, просторное, удобное с точки зрения транспортной доступности. Так что же должно быть на этой территории? Именно с этим вопросом инициативная группа проекта “32 квартал” обращается к тольяттинцам.

Поучаствовать в социологическом опросе может любой желающий. Он доступен по ссылке: https://forms.gle/QW7itRyjAQNFUKeW8. По окончании опроса профессионалы из Центра урбанистики и стратегического развития территорий Тольяттинского государственного университета совместно с кафедрой социологии ТГУ обобщат и опубликуют результаты. Именно они лягут в основу проекта благоустройства сквера 32 квартал.

Фото: Вадим Кондратьев

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Не открывается, пишит ошибуа

  2. Не открывается, пишит ошибка

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: