8 сентября 2004 08:47
9176

За отличную учебу

Сегодня, 8 сентября, Константин Титов вручит стипендии Губернатора Самарской области студентам вузов по итогам второго семестра 2003-2004 учебного года.

Напомним, что Константином Титовым было подписано постановление о назначении стипендии Губернатора Самарской области студентам вузов Самарской области. По представлению вузов студентам-отличникам, а также студентам, показывающим высокий результат в научно-исследовательской работе, ежемесячно в течение полугода будут доплачиваться по 800 рублей к основным стипендиям. Финансирование стипендии Губернатора будет осуществляться через министерство образования и науки Самарской области.

По итогам второго семестра 2003/2004 учебного года обладателями стипендии Губернатора стали 30 человек. Кандидаты на получение именных стипендий выдвигаются учеными советами вузов Самарской области. Совет ректоров вузов Самарской области формирует предложения по назначению именных стипендий и направляет их на рассмотрение в министерство образования и науки Самарской области.

Назначение именных стипендий производится с 1 числа месяца, следующего за экзаменационной сессией, сроком на один семестр, т. е. по итогам предыдущего семестра.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: