24 августа 2017 17:04
536

На улице Карла Маркса участковый задержал тольяттинца, похитившего 20 бутылок алкоголя

В полицию с заявлением об ограблении обратился работник магазина, расположенного на улице Карла Маркса. Приняв сигнал, оперативный дежурный незамедлительно направил всем наружным службам информацию о происшествии с указанием примет подозреваемого.

Из собранных полицейскими материалов следует, что один из покупателей покинул торговый объект, не оплатив покупку. Работник магазина попытался остановить злоумышленника, однако это ему не удалось. Грабитель сбежал с места происшествия, прихватив с собой пакет, в котором находилось 20 бутылок алкогольной продукции.

Как сообщает облГлавк, уже спустя несколько минут подозреваемого задержал участковый уполномоченный полиции, находившийся неподалеку от торгового объекта. Предполагаемым грабителем оказался безработный местный житель, ранее судимый за грабеж. 15 бутылок похищенной продукции было возвращено в магазин, оставшиеся 5 злоумышленник разбил, когда пытался скрыться.

Накануне в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Расследование продолжается.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: