27 мая 2019 15:45
808
2

Полиция проводит проверку из-за видео с избиением ребенка в Тольятти

В прошедшие выходные тольяттинцев взбудоражило видео, на котором запечатлена неизвестная женщина, избивающая маленькую девочку.

Автор видео сообщил, что инцидент произошел на улице Тополиной. Средь бела дня женщина наносила ребенку удары в область головы, а также поднимала девочку за уши и кричала на нее. Девочка несколько раз упала на землю.

В соцсетях горожане возмутились бездействием очевидцев избиения, в том числе и автора ролика. На что другие пользователи резонно заметили, что автор предоставил доказательства жестокого обращения с детьми и теперь инцидент может проверить полиция.

В понедельник, 27 мая, стало известно о том, что региональное МВД действительно инициировало проверку данного происшествия и уже установило личность женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отметили в облГлавке.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Мать нужно привлечь к уголовной ответственности. То ,что это её ребенок не даёт ей никакого права избивать его. Есть статья за это правонарушение,нужно привлечь и наказать. И естественно взять под контроль семью в органах соц.защиты и полиции.

  2. Господи, бедный ребенок!!! Пусть себя потаскает и лупит. Или муж/сожитель/отец ребенка даст ей прочувствовать всю прелесть таких «воспитательных» методов!
    Ну, как так вообще можно со своим сокровище обходиться?! Понятно, с ребенком тяжело, но он маленький и ничего не может сделать или противостоять!!!
    Ужасно!!! Стыд и позор!!! Нам пора организовывать, как в США, курсы по управлению гневом, а таких граждан надо на принудительное лечение и жесткий контроль!!!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: