17 октября 2021 10:08
5515

В Тольятти свадебный кортеж получил кучу штрафов

В Тольятти свадебный кортеж получил кучу штрафов

По улицам Тольятти разъезжал свадебный кортеж, который грубо нарушал правила дорожного движения. В итоге празднующих остановили сотрудники ГИБДД.

Все происходило днём 15 октября. Полиция получила сообщение о том, что по улице Матросова движется свадебный кортеж, состоящий из шести автомобилей, нарушающих ПДД. По указанному адресу прибыли наряды ДПС, которые остановили транспортные средства, указанные в сообщении.

«Личности всех водителей установлены, ими оказались жители Тольятти и Ставропольского района в возрасте от 19 до 50 лет. С ними проведены профилактические беседы о недопустимости нарушений правил дорожного движения и общественного порядка», — сообщили в областном МВД.

В отношении шестерых граждан, управлявших автомобилями, составлены 15 административных протоколов за следующие нарушения ПДД: Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим гостехосмотр, несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак «Инвалид», управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков, нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.

Все водители прошли медицинское освидетельствование. Фактов опьянения не выявлено.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: