21 марта 2017 11:15
1483

В Тольятти в торговом центре трое грабителей избили парня и отобрали у него телефон

Вечером экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в торговом центре, расположенном на Автозаводском шоссе.

Прибыв на место происшествия, патрульные выяснили, что за несколько минут до этого в помещении мужского туалета злоумышленники нанесли побои и силой отобрали сотовый телефон у молодого человека 1992 года рождения. Просмотрев записи камер видеонаблюдения, установленных в торговом комплексе, опросив потерпевшего и свидетелей инцидента, сотрудники вневедомственной охраны определили, как выглядели грабители. Стражи правопорядка приступили к их розыску.

Спустя непродолжительное время в одном из отделов торгового центра по имеющимся приметам патрульные задержали подозреваемых – молодых людей 1996, 1997 и 1999 годов рождения. Потерпевший уверенно опознал в задержанных своих обидчиков. В ходе личного досмотра у одного из подозреваемых был обнаружен похищенный сотовый телефон.

Задержанные и потерпевший были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В дальнейшем органами предварительного следствия было возбуждено уголовное дело по признакам грабежа.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: