21 октября 2005 14:08
10702

Именные сертификаты

Беспрецедентная акция- вручение именных сертификатов на значительные денежные суммы самым талантливым юным теннисистам России состоится в Тольятти 23 октября ориентировочно в 14.00 на Центральном корте СК «Тольятти Теннис Центр».


Не смотря на то, что теннис не входит в тройку самых дорогих видов спорта, а занимает лишь четвертое место в этом списке, для родителей юных спортсменов экипировка и средства на поездки и участие в турнирах выливаются в целом в значительные суммы. Поэтому так важно, что отечественные меценаты обратили внимание на талантливых юных теннисистов и решили поощрить их материально.


Это стало возможным благодаря тому, что на кортах СК «Тольятти Теннис Центр» в нынешнем году проходит самый престижный турнир России в юношеском теннисе — финал Кубка Российского Теннисного Тура — 2005.


На этой недели в Тольятти собрались 96 лучших юных теннисистов из 40 городов России: Санкт-Петербург, Москва, Уфа, Саратов, Владивосток, Челябинск, Омск, Ижевск, Самара, Иваново, Красноярск, Ставрополь, Краснодар, Белгород, Тамбов, Владикавказ, Новосибирск, Оренбург, Сочи, Пермь, Рязань, Орел, Жуковский- вот не полная география участников турнира.


Призеры турнира получат именные сертификаты от генерального партнера турнира — компании «Ространсмаш» в рамках национального проекта «TEAM – RUSSIA» для поездки на зарубежные теннисные турниры. Победитель в каждой возрастной категории получит сертификат на сумму 110 тысяч рублей, финалист сертификат на сумму 80 тысяч рублей, игрок, занявший третье место, соответственно, сертификат на 30 тысяч рублей.


20 октября завершился групповой этап турнира , по итогам которого во всех возрастных категориях среди юношей и девушек определись участники четвертьфинальных матчей, которые пройдут сегодня, 21 октября. Часть игроков с высоким рейтингом не смогли пробиться в четвертьфиналы и определенной сенсаций турнира стало то, что Александр Кондулуков из Тольятти по рейтингу был вторым в своей группе, но обыграв первый и тертий номера своей группы, смог занять второе место в группе и выйти в четвертьфинал, где он сегодня встретиться с Кириллом Насоновым из Протвино. Другие тольяттинцы не смогли пройти в четвертьфинал, знав в своих подгруппах, соответственно, третье или четвертое место. Среди игроков из Самарской области в четвертьфинал попали самарцы Тимур Нейматов среди юношей 12 лет и моложе и среди девушек 14 лет и моложе Яна Бочина.


Матчи турнира начинаются ежедневно с 9.00, вход свободный. Финальные матчи состоятся 23 октября с 9.00


По информации Тольятти Теннис Центра

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: