26 сентября 2002 08:00
9042

«Лада» уступила «Нефтехимику»

Шестой тур Чемпионата России среди команд суперлиги завершился для «Лады» поражением. Во вчерашнем матче наши хоккеисты уступили нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 1:2.

На послематчевой пресс-конференции тренер нижнекамцев, Владимир Крикунов, сообщил: «Мы знали, что матч будет тяжелым, поскольку встречались с ЛАДОЙ в Омске. Так как ЛАДА играла дома, мы ожидали бурного натиска противника в начале встречи, но, тем не менее, пропустили несколько опасных атак, а также силовых приемов. Нам пришлось нелегко, так как мы действовали в 6 защитников и 11 нападающих, но я доволен действиями игроков. Они проявили много старания, и – все хорошо, что хорошо кончается».

Тренер «ладовцев» Петр Воробьев отметил, что ветераны смотрелись на льду неплохо. «У молодых от сиюминутных успехов вскружилась голова. Что ж, будем учиться на ошибках, только жаль, что на своих», — сообщил он.

Следующую встречу в рамках Чемпионата тольяттинские хоккеисты проведут завтра в Ярославле. Их соперником станет местный «Локомотив».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: