8 марта 2016 20:00
5131

Сегодня объявили первого победителя гонки «Волга Квест-2016»

Им стал каюр из Москвы Арсентий Белорусец, благополучно завершивший дистанцию «Средняя Волга» протяженностью в 210 километров.

Сегодня в 14.00 на базе отдыха «Услада» состоялась церемония награждения спортсмена. Необходимо отметить, что он стал единственным из участников, кто заявился на данную дистанцию.

По словам московского каюра, трасса была очень тяжелой, причиной тому послужила чересчур теплая для этого времени погода. Несмотря на это, сам маршрут получился очень интересный. Кстати, Белорусец признался, что выигранные им призы, стали хорошим стимулом для того чтобы принять участие в гонке «Волга Квест-2017». В заключение церемонии Арсентий от всей души поблагодарил организаторов и волонтеров за безупречную подготовку соревнований и работу во время гонки.

Что касается остальных каюров, то завтра, 9 марта они примут участие в заключительной части гонки под названием «Большая Волга». Напомним, ее общая протяженность составляет 420 километров. Состязания будут проходить по принципу гонка за лидером, первым на этой дистанции пока идет Михаил Фатеев из Тюмени.      

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: