26 мая 2005 15:18
9884

Преврати свой автомобиль в концертный зал

Компания СТК-Плюс работающая уже ни один год на рынке автомобильной аппаратуры в г. Тольятти и являющаяся дилером многих именитых мировых брендов представляет вашему вниманию бренд Шведской компании: DLS.


Уже многие годы акустическая аппаратура DLS является вашим пропуском в мир совершенного звука. Мы предлагаем качество, выходящее далеко за пределы обычного, — всегда и без исключения.


Шведская компания DLS была основана в 1979 году и, не смотря на свою относительную молодость, уже вписала яркую страницу в историю мировой акустики. Уже более 20 лет DLS успешно занимается разработкой и производством акустических систем, предназначенных для настоящих фанатов автомобильного звука. И они преуспели на этом поприще — продукция DLS способна удовлетворить самых требовательных аудиофилов.


Превратите свой автомобиль в концертный зал, а приборную панель — в его виртуальную сцену. Выберите, что будет звучать с ее подмостков.


Откиньтесь на сиденье и погрузитесь в мягкие волны музыки. Но кто бы ни был на этой сцене, и куда бы ни лежал ваш путь, важно обеспечить главное. Звук в вашем автомобиле должен быть безупречным. В вашем автомобиле должен быть звук DLS.


Компания сумела поднять аудиотехнологии на невиданную прежде высоту, изменив все существующие представления о возможностях автомобильного звука. Динамики эталонного качества, разработанные DLS, уже много лет не знают поражений на самых престижных европейских чемпионатах Sound-Off.


Штатные автомобильные стереосистемы могут быть неплохого качества, однако ни одна из них не способна конкурировать с акустикой и усилителями DLS. Если вы хотите, чтобы вашу систему можно было слушать часами, обратите внимание на 4 серии DLS: ULTIMATE, REFERENCE, CLASSIC, и MATADOR, разработанные для людей с разными вкусами и возможностями. Выберите ту, которая подходит вам, подключите ее — и почувствуйте разницу!


В новых акустических системах широко используются усовершенствованные материалы и технологии, позволяющие поднять качество звука на еще более высокий уровень.


Добро пожаловать в мир совершенного звука DLS!



Публикуется на правах рекламы

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: