13 декабря 2021 13:10
8728
2

В администрации Тольятти назначен новый руководитель департамента экономического развития

В администрации Тольятти назначен новый руководитель департамента экономического развития
В администрации Тольятти Ирина Потапова работает с января 2009 года
Фото: Администрация Тольятти

С 13 декабря департамент экономического развития администрации Тольятти возглавила Ирина Потапова. Ранее она занимала пост руководителя управления инвестиций и предпринимательской деятельности.

Глава города Николай Ренц представил нового главу департамента сегодня на аппаратном совещании, сообщает пресс-служба администрации.

«В должности руководителя департамента экономического развития Ирина Михайловна продолжит работу по формированию и реализации социально-экономической, инвестиционной политики города, в том числе по привлечению инвесторов на территорию опережающего социально-экономического развития «Тольятти». Уверен, что профессиональные и личные качества, позволят Ирине Михайловне успешно реализовать свои знания и опыт в новой должности», — отметил Николай Ренц.

Ирина Потапова в 2005 году окончила «Тольяттинскую государственную академию сервиса», квалификация менеджер. В 2008 году окончила «Поволжский государственный университет сервиса», квалификация экономист. В администрации Тольятти работает с января 2009 года, с ноября 2017 — в должности руководителя управления инвестиций и предпринимательской деятельности департамента экономического развития. Ее общий трудовой стаж составляет более 15 лет, из них свыше 12 лет — в администрации.

За успехи в профессиональной деятельности Ирина Потапова неоднократно поощрялась благодарностями, в том числе в 2020 году — Благодарностью министерства экономического развития и инвестиций Самарской области за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Руководитель того, чего нет…

  2. Тольятти уже всё равно кого назначат, город пропащий. А тёте приятно.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: