16 октября 2019 10:20
5210
1

В Тольятти представлен новый начальник отдела полиции №24

Начальник тольяттинской полиции Хейрулла Ахмедханов представил личному составу отдела полиции 24 У МВД России по г. Тольятти начальника отдела — подполковника полиции Данила Черноиванова. Он вступил в должность накануне, 11 октября.

На встрече с личным составом начальник МВД России по Тольятти отметил, что вновь назначенному руководителю нужно уделить особое внимание работе направленной на формирование открытости и доступности сотрудников полиции для граждан. Ни одно обращение не должно оставаться не рассмотренным или исполненным формально. Как отметил Хейрулла Ахмедханов, «за каждым обращением стоит живой человек, со своей проблемой и бедой».

Ахмедханов отметил, что территориально отдел полиции обслуживает довольно большое количество сложных объектов. Это и автовокзалы, крупные городские предприятия, административные здания, и, конечно же, сложный частный сектор. Но коллектив отдела полиции 24 работоспособный и под руководством Данила Александровича способен показывать достойные результаты в оперативно-служебной деятельности.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Миляев беспокоит нужна встреча

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: