15 июня 2018 17:08
1504

Появилось видео пребывания сборной Швейцарии в Тольятти

Швейцарская футбольная ассоциация опубликовала в youtube видео о первых днях пребывания национальной сборной в Тольятти.

В отчет попали кадры с базы футболистов, которая была создана в гостинице «Лада Резорт», а также с открытой тренировки на стадионе «Торпедо».

Напомним, команда Швейцарии прибыла в Тольятти 11 июня. Игроков и тренерский штаб команды по традиции встретили караваем под народные песни.

На следующий день на стадионе «Торпедо» сборная провела первую тренировку. Более тысячи тольяттинцев воочию наблюдали за занятием.

Тренировка продолжалась около часа, во время которой трибуны живо реагировали на происходящее. Завершилась она автограф-сессией. Перед этим футболисты перекинули на трибуны десятка два мячей.

На пресс-конференции после тренировки вратарь сборной Швейцарии Янн Зоммер заявил, что футболисты считают Тольятти прекрасным местом для подготовки к игре чемпионата мира с командой Бразилии.

«Масса впечатлений, только вчера заселились в отель, посмотрели тренировочную площадку, очень хорошее поле. Мы живем в очень хорошем месте, где можно прекрасно готовиться к игре… Через пять дней у нас игра с Бразилией, мы должны ее хорошо провести, — сказал Зоммер. — Очень приятно было увидеть сегодня столько людей, захотевших посетить нашу тренировку. Это очень заряжает».

Первый матч на ЧМ-2018 швейцарцы сыграют с Бразильцами 17 июня в Ростове-на-Дону, 22 июня выйдут против Сербии на поле в Калининграде, а 27 июня встретятся с Коста-Рикой в Нижнем Новгороде.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: