9 апреля 2007 15:17
11772

Спрос на автомобили LADA существенно вырос

Тольяттинские дилеры на повышение покупательского интереса отреагировали повышением цен.
По информации толяттинской службы «АВТОСПРАВКА», рост розничных цен за первую неделю апреля по многим моделям уже составил от 1 до 3 тысяч рублей. Специалисты отмечают, что к дачному сезону появился активный спрос на переднеприводные «универсалы» LADA 111, особенно 16-клапанные модификации. Они также фиксируют рост спроса и некоторое снижение товарных запасов вазовской «классики».
А вот седаны и хэтчбеки LADA KALINA пока не могут похвастаться существенным увеличением спроса. Тем не менее, аналитики LADAONLINE отмечают интерес покупателей к «Калинам» на литых дисках (R14), и в более дорогой комплектации. Среди «дешевых хитов» лидируют ярко-красные «калины» и серебристо-бежевые «мускаты».
Тольяттинские автодилеры в преддверии старта продаж начали изучать спрос на вазовскую новинку — LADA PRIORA. Машины в автосалонах уже стоят, но ПТСы (паспорт транспортного средства) пока отсутствуют. Тем не менее, «спекулянты» уже готовы продать машину пря сейчас по «специальной» цене от 290 и 300 тысяч рублей, хотя рекомендованная АВТОВАЗом стоимость этой модели составляет 282480 руб.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: