15 ноября 2018 10:45
374

Тольятти снова в числе городов с лучшими дорогами в России

Тольятти попал в первую десятку рейтинга российских городов с лучшими дорогами. Он был подготовлен по результатам исследования сервиса SuperJob, проведенного с участием жителей 37 городов России с населением более 500 тыс. человек.

Жители Тольятти оценили качество дорог в своём городе, поставив 3,22 балла. Таким образом, Тольятти занял девятую строчку в общероссийском рейтинге.

Лучшие дороги страны — в Тюмени. Этот город — абсолютный лидер рейтинга 2018 года с недосягаемо высоким средним баллом за состояние дорожного полотна (4,25). На втором месте — Набережные Челны: качество дорог в родном городе жители оценили на 3,75 балла. Два города-пятисоттысячника обогнали Москву. Средний балл за состояние дорог в столице — 3,57.

В «хвосте» списка — Саратов и Рязань: 2,54 и 2,52 балла соответственно. Наибольшее же число негативных отзывов о состоянии автодорог оставили жители Владивостока. Средний балл города в рейтинге — 2,45.

Напомним, ранее Тольятти также попал в список городов с лучшими дорогами после исследования Финансового университета при правительстве РФ.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: