8 ноября 2019 14:05
314

В Тольятти поздравляли полицейских

Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел. Этот праздник по-настоящему мужественных и преданных Родине людей.

В актовом зале У МВД России по г. Тольятти прошло торжественное мероприятие. Поздравить стражей порядка пришли: руководители города, представители депутатского корпуса, представители Общественного Совета при У МВД России по г. Тольятти а также ветераны ОВД.

Открыл праздничное мероприятие начальник У МВД России по г. Тольятти полковник полиции Ахмедханов Хейрулла Мирзоевич. Поздравляя с праздником весь личный состав и ветеранов силового ведомства, а также членов их семей, начальник Управления отметил мужество и героизм, проявленные ими при выполнении служебного долга.

«Желаю крепкого здоровья, успехов в работе на благо нашего Отечества, — пожелал своим коллегам Хейрулла Мирзоевич. Полковник полиции вручил ведомственные награды и поощрил лучших сотрудников. — Это праздник тех, кто служит, защищая закон и порядок, ежедневно обеспечивает безопасность и спокойствие наших граждан. Это наш праздник, потому что Мы, ежедневно выполняют самую важную миссию – обеспечиваем безопасность жителей нашего родного города Тольятти. От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия».

После официальной части начался праздничный концерт. Исполнение песен, танцев воспитанниками детских творческих коллективов очень порадовал присутствующих. Особенным сюрпризом для всех гостей праздника стало исполнение сводным хором сотрудников Управления песни «Мы вместе».

Занавес закрылся, но не закончился праздник. Виновники торжества – сотрудники органов внутренних дел — еще долго не расходились, обмениваясь впечатлениями о концерте и новостями из служебной деятельности. 10 ноября – это еще один повод увидеться с коллегами, ветеранами, вспомнить о тех, кого уже нет рядом с нами.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: